Schmuckgarnitur
Gold 750, besetzt mit Brillanten und Diamanten im Navetteschliff zusammmen ca. 0,80 ct, bestehnd aus Ring, Armreif, Collier, Paar Ohrsteckclipse, Gesamtgewicht 42,9 g, Ring beschädigt, reparaturbedürftig, sonst guter Erhaltungszustand øG43
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
07.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Schmuckgarnitur
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.03. - 07.04.2014 |